ТОО Агентство по розыску и возврату долгов, Коллекторская компания

ТОО Агентство по розыску и возврату долгов, Коллекторская компания

          Компания на рынке коллекторских услуг работает с мая 2009 года. На сегодняшний день наши Представительства успешно работают  в таких областных центрах как: г. Астана; Актобе; Караганда; Усть-Каменогорск; Петропавловск; Кызылорда; Атырау; Павлодар; а также сотрудничаем с двумя банками второго уровня РК, микро кредитной организацией, и имеется опыт работы  с ЖКХ. Товарищество укомплектовано штатом и оборудованы необходимой методикой и техникой для поиска должников.  

         Основной целью и задачей нашего товарищество является предоставление кредитным учреждениям Казахстана сервиса соответствующего стандартам. Работа нашего товарищества представляет собой комплекс законных мер, направленных на полное погашение Заемщиком существующей задолженности перед Банком.            

         В нашей организации работает команда профессионалов, имеющих банковский опыт работы по взысканию проблемных займов, коллектив состоит из бывших работников правоохранительных органов (стаж работы в следственных и оперативных отделах не менее 5 лет).

          

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.