ТОО Медикер

Астана
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды

ТОО Медикер

Медикер - это крупнейшая казахстанская частная медицинская компания, которая была создана в 2000 году. MEDIKER – это признанный лидер рынка Казахстана с репутацией надежного провайдера медицинских услуг, самый крупный   медицинский ассистанс, успешно прошедший национальную аккредитацию.

Компания оказывает квалифицированные медицинские услуги населению всех возрастов в различных регионах Казахстана, имея региональную службу по всей территории страны: собственную сеть клиник, амбулаторий, медицинских пунктов, квалифицированных медицинских координаторов и семейных врачей. 

Клиентами MEDIKER являются около 250 тыс. человек – работники и члены семьи работников более чем 200 казахстанских и иностранных компаний. Партнерами являются крупнейшие страховые компании, входящих в ТОП 10 в Казахстане и около 400 медицинских организаций государственной и частной формы собственности, а также ведущие мировые производители медицинского оборудования.

Сегодня в компании работают более 3000 специалистов, ведущие врачи и менеджеры прошли обучение, специализацию и стажировку в лучших международных клиниках. Медикер использует самое современное оборудование в области медицины.

Компании было доверено организовать систему медицинского обеспечения «АСТАНА ЭКСПО 2017». По итогам которой, группа компаний MEDIKER была признана лучшим предприятием на соискание премии Президента РК « Алтын Сапа», в номинации – предприятие, оказывающее услуги в категории «субъект крупного предпринимательства».

Наша миссия

Высокоэффективная бизнес модель частной медицины в Казахстане.

 

С заботой о Вас!

MEDIKER

Вакансии компании