ТОО Фирма Алкон+

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Фирма Алкон+

ТОО «Фирма «Алкон+» является одним из ведущих столичных поставщиков современных алюминиевых и металлопластиковых конструкций. Высокое качество проектирования, производства и монтажа конструкций, окон дверей, витражей, перил ограждений обеспечивает условия, в которых воплощается в жизнь самые выразительные и сложные архитектурные проекты.


Основание компании берет начало в 1998 году, с изготовления алюминиевых конструкций, дверей, окон и витражей для государственных и коммерческих структур. По мере становления фирмы круг заказчиков расширялся, рос уровень качества, спектр предоставляемых услуг, увеличился штат сотрудников, уникальными проектами пополнялась копилка реализованных объектов.

Гордостью компании являются участие в масштабных проектах республиканского значения: 
Национальная Академия музыки, Дворец Спорта «Казахстан», здание «Сената Парламента РК», Выставочный Комплекс «Корме», 9-этажное здание вокзала, Эталонный центр, новое административное здание АО «НК «КТЖ», гостиница «Marriott», и множество прочих знакомых и полюбившихся жилых комплексов и торговых центров столицы.

   

За минувшие годы фирма достигла уровня крупной и перспективной организации, которая предлагает своим клиентам широкий ассортимент металлопластиковых, алюминиевых конструкций и металлоизделий, обладает инновационными производственными и интеллектуальными ресурсами, а так же высококвалифицированным персоналом.

Компания дорожит сложившейся репутацией надежного поставщика, поэтому совершенная система работы с клиентами – от замера, проектирования, производства, до доставки и монтажа, гарантирует комфорт на всем протяжении сотрудничества, гарантируя персональный подход к каждому заказчику.

Постоянный процесс совершенствования и стремления к предоставлению полного спектра услуг, побудило руководство компании на создание самостоятельного предприятия «ССК» – «Столичной Стеклопакетной Компании». Аффилированное предприятие занимается производством и переработкой стекла для нужд строительной отрасли на базе новейших технологий и современного оборудования, открывая новые возможности для воплощения самых смелых проектов.

Умение адаптироваться к потребностям заказчика, своевременные сроки поставки и качественный монтаж – конкурентные преимущества компании.

Вакансии компании