ТОО ALF Trade

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО ALF Trade

Благодаря работе Территории Высокой Моды Sauvage вот уже два десятилетия Казахстан принимает у себя самые престижные мировые бренды, распрощавшись с имиджем советской безвкусицы в области моды. Но наша главная амбиция – это дальнейшее развитие в стране fashion-индустрии до мирового уровня.

В моде наступила новая эра – больше нет правил. Теперь все дело в индивидуальном стиле, сочетании высокой моды, фаст-фэшна, классики и молодых дизайнеров одновременно.

Мы не гонимся за трендами и конъектурой. Мы производим профессиональную селекцию из последних тенденций эстетики в мировой fashion-индустрии. Мы создаем стиль. Даем возможность людям не давать моде власти над собой. Позволяем решать самим, как выразить личность, не сказав ни слова.

Как известно, движущей силой любой компании являются ее сотрудники, поэтому в SAUVAGE GROUP мы ценим вклад каждого специалиста в развитие компании и ее продвижение на рынке. Мы приглашаем вас стать частью нашей команды, и получить возможность расти и развиваться вместе с нами!

Основатель Sauvage Group Лилия Рах

В 1997 году известный казахстанский байер компании Sauvage Лилия Рах основала первый в Казахстане мультибрендовый магазин, пригласив к сотрудничеству более тридцати известных в мире моды имен.

Лилия Рах - байер с огромным стажем, человек, подаривший казахстанцам возможность примерить на себя стиль во всем его многообразии. Каждый из бутиков предлагает клиентам что-то свое от концептуализма до богемности, от базовых вещей до вечерних нарядов. С тех пор магазины группы компании Sauvage стали оазисом моды и стиля. Здесь играет не только селекция, производимая под каждый бутик индивидуально, но и атмосфера. Музыка, интерьер, персонал и подача напитков для гостей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.