ТОО Lake Farm

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Lake Farm

Спецодежда, cпецобувь, СИЗ. Строительный материалы; Строительный оборудование. Мебельная фурнитура; кухонная мойка.                

Уважаемые друзья!

С обретением независимости Республика Казахстан стала одной из быстроразвивающихся стран в мире. За это недолгое время наша страна начала преобразовываться в лучшую сторону. С подъемом экономики и строительством городов и развития междугородних сообщений может быть показателем стабильного развития Казахстана. Ярким тому примером является строительство нашей столицы города Астана.

Все эти достижения не могли бы быть возможным без Вашего участия. Вы являетесь главным двигателем прогресса и развития. Поэтому мы заботимся о Вашей безопасности и комфорте.

За последние десять лет группа компании Алтын Жұлдыз вносит свой вклад в развитие строительства Казахстана. Мы вместе с Вами строим нашу страну. Наша компания наладила производство спецодежды, средств индивидуальной защиты, спецобуви и строительных материалов под новым брендом GS (Golden Star). Производственная мощность насчитывает до 300 тысяч комплектов спецодежды в год. Производственная площадь составляет 4000 м2, а складские помещения 9000 м2, тем самым создавая до 200 рабочих мест. Налажена сеть филиалов в 7 областях страны,  в ближайшее время планируется запуск филиалов во всех городах, так же осуществляется доставка нашего товара в любую точку нашей республики.

Вместе с тем, с каждым годом расширяется ассортимент товаров и улучшение качества нашей продукции. За последний год мы начали поставлять расходные материалы для строительства, таких как отрезные диски, сварочные электроды, строительные оборудования, опалубочные материалы и т.д.

Мы верим в то что, сконцентрировавшись на безопасности, надежности и комфорте мы построим доверительно-дружественные отношения с Вами и вместе внесем неоценимый вклад в дальнейшее развитие нашего с Вами Казахстана.

Хотим выразить благодарность за Вашу веру, и ценим нашу возможность быть частью строительной индустрии и работу во благо страны. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас на нашем выставочной зале.

 

С уважением компания "АлтынЖулдыз Textile".

                                            

Вакансии компании

от 250 000 до 300 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 500 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 200 000 до 600 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 300 000 до 500 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 150 000 до 500 000
Алматы,

Райымбек батыра

от 200 000
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
от 150 000 до 500 000
Алматы