ИП COFFEE TEA SERVICE

Казахстан
Сферы деятельности

Продукты питания

ИП COFFEE TEA SERVICE

Компания "Coffee Tea Service" - дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco и Rheavendors, осуществляет поставки итальянского оборудования в РК. Осуществляет продажи различных типов торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов). А также расходных материалов – ингредиентов для вендинга, программного обеспечения для торговых автоматов.
Компания " Coffee Tea Service " сегодня – это полностью сложившаяся структура с коллективом высококвалифицированных сотрудников и с постоянно развивающейся сетью региональных представительств. Это передовые технологии обслуживания, подтвержденные сотрудничеством с различными организациями от огромных производственных концернов до небольших офисов. А также высокотехнологичное оборудование и самые качественные продукты. С 2008г. компания занимается продвижением на рынке РК торговых автоматов и профессиональных кофемашин SAECO и Rheavendors, осуществляя поставки и продажу, а так же сервисное обслуживание торговых аппаратов по продаже напитков и штучных товаров (снеков).
На предприятии ведется постоянный контроль качества предлагаемой продукции, перед поступлением оборудования в продажу каждая модель проходит обязательное тестирование, что позволяет компании предоставлять гарантию на все аппараты до двух лет! Компания " Coffee Tea Service " предлагает своим покупателям не только лучшую на рынке продукцию, но и качественные сервисные услуги.

 

Кофе торговых марок: «BAZZARA», «ORO CAFF'E», «GURMAN's», «ALTA ROMA».

 

Чай от компании торговой марки «GURMAN’S» представлен более чем 400 видами со всех регионов мира от немецких производителей премиум класса.

 

 Итальянский шоколад PORTIOLI и RISTORA, Швейцарский шоколад ALMAFOOD. Вся продукция сертифицирована.

 

WWW.ESPRESSO.KZ

WWW.SAECO.KZ

WWW.VEND.KZ

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.